Создаем самую эффективную рекламу. Ежегодно подтверждается Effie
Мы верим, что основная задача рекламы - достижение бизнес-целей бренда. Она может и должна окупаться. Именно такую рекламу мы и делаем.
Креативное агентство SODA (входит в рекламную группу Deltaplan) разработало рекламную кампанию для крупного обувного ритейлера – компании «БашМаг».
Для московской сети обувных магазинов, работающей в Центральном округе и соседних регионах, необходимо было разработать кампанию по продвижению детской школьной коллекции и взрослой коллекции сезона осень-зима 2013/14. Подрядчиком для этих работ стала SODA.
Это не первый случай, когда столичные клиенты обращаются за креативом в регионы. Пожалуй, это уже можно считать состоявшимся трендом, по крайней мере, на Урале. Креатив с уральской пропиской общепризнан рекламным сообществом, при этом стоимость его разработки очищена от «внутриМКАДной» составляющей. Неудивительно, что компании, для которых наличие глобальных сетевых агентств в качестве партнеров не является обязательной составляющей бизнеса, зачастую заказывают рекламные услуги за МКАДом.
SODA разработала концепцию серии постеров и роликов. К созданию рекламных материалов привлекли селебрити - лицо бренда Виктора Логинова, известного россиянам по сериалу «Счастливы вместе». Виктор приехал для съемок в Екатеринбург. Благодаря профессионализму участников, причем как взрослых, так и юных, съемки прошли оперативно, и в августе к началу сезона в Подмосковье стартовала новая рекламная кампания.
«БашМаг» основан в 1995 г. как оптовая торговая организация по продажам обуви. В настоящее время сеть насчитывает 60 магазинов в России и активно развивается в Московской области и регионах России.
Мы верим, что основная задача рекламы - достижение бизнес-целей бренда. Она может и должна окупаться. Именно такую рекламу мы и делаем.
Заполните бриф и мы свяжемся с вами в рабочее время