Создаем самую эффективную рекламу. Ежегодно подтверждается Effie
Мы верим, что основная задача рекламы - достижение бизнес-целей бренда. Она может и должна окупаться. Именно такую рекламу мы и делаем.
СКБ-банк выбрал подрядчиков для размещения рекламы банка во второй половине 2017 года. Аккаунт банка в прессе и наружной рекламе выиграла рекламная группа Deltaplan.
По итогам тендера наружную рекламу банка в Приволжье, на Урале, а также в южных, восточных и северных регионах России будет размещать рекламная группа Deltaplan. Агентство также выиграло конкурс на размещение материалов банка в прессе в уральском регионе.
Оба тендера проходили в два тура, победу Deltaplan обеспечили баинговые компетенции группы и значительный объем биллинга (агентство входит в десятку крупнейших медиабаинговых агентств России), что обеспечивает клиентам Deltaplan наилучшие ценовые условия.
Значение имели и сроки старта кампаний, особенно в прессе. 25 сентября был объявлен победитель конкурса, и в тот же день департамент баинга и клиентский сервис Deltaplan смогли начать работы по запуску кампании.
СКБ-банк и Deltaplan сотрудничают с 2008 года. За это время были реализованы свыше сотни проектов по всей географии присутствия банка (а это 113 городов России) во всех каналах коммуникации: ТВ, радио, прессе, наружной рекламе, digital, нестандартных точках контакта.
Мы верим, что основная задача рекламы - достижение бизнес-целей бренда. Она может и должна окупаться. Именно такую рекламу мы и делаем.
Заполните бриф и мы свяжемся с вами в рабочее время