Агентство по производству полиграфической и сувенирной продукции IZUM (входит в рекламную группу Deltaplan) стало партнером «Билайн» по изготовлению сувенирки для двух крупных спортивных событий подряд.
Для большинства производственно-сувенирных компаний горячая пора заканчивается с наступлением Нового года, но только не для IZUM! У агентства сувенирный марафон продолжился и после новогодних праздников: специально для «Билайн» IZUM изготовил целый набор брендированных материалов, приуроченных к всероссийской акции «Лыжня России» и XXXII Международному лыжному марафону «Европа-Азия». Телеком-оператор выступал ключевым партнером этих мероприятий.
В число брендированной продукции от IZUM, вошли почти 2 тысячи брендированных кружек, 700 лент и пакетов, а также шары в фирменных цветах «Билайн». Для международного марафона «Европа-Азия» была также изготовлена особая финишная лента.
Специалисты IZUM предложили оптимальную цену, которая, по оценке партнеров, оказалась лучшей на рынке. Но что самое важное в случае с сувенирной продукцией и полиграфией, агентство выполнило заказ четко в сроки и именно в том качестве, которое ожидал клиент.